XIV выпуск конкурса „Ванная комната — Выбор года 2015” организованный журналом „Łazienka” (ванная комната) –закончен! Группа Tubądzin получила награду „Ванная комната — Выбор года 2015” в категории керамические плитки за линию Modern марки Korzilius.

Конкурс организованный журналом „Łazienka” направлен к производителем и дистрибьюторам работающим на польском рынке. Награду „Ванная комната — Выбор года 2015” получили керамические плитки Modern марки Korzilius принадлежащие к Группе Tubądzin.

„Состав жюри оценивающих коллекции – это гарантия профессионализма. Мы гордимся, что именно наша коллекция марки Korzilius была награждена в этом конкурсе. Присуждение такой награды это сигнал , что мы как компания заслуживаем на доверие а награждённые керамические плитки Modern признаны лучшими учитывая качество и дизайн.” – говорит Пётр Поплониковски, Marketing Manager марки Tubądzin.

Марка Korzilius считается одной из самых эксклюзивных марок в Европе. В нашем предложении Вы найдёте широкий выбор форматов и богатую цветовую гамму предназначенных на любой вкус и для любого интерьера плиток. В марке Korzilius есть четыре продуктовые линии, в каждой из них есть свои коллекции. Линия Modern состоит из коллекций: Modern Ipe, Modern Oak и Modern Birch.