Новости Tubadzin

White Opal - картина, которую нарисовала природа

White Opal — картина, которую нарисовала природа

Представьте себе вид австралийского побережья с высоты птичьего полета. Различные оттенки синей морской воды, переходящие извилистыми линиями в белизну песка и более темные слои суши… А теперь измените перспективу на максимальный крупный план деталей. Посмотрите на лепесток опала, оникса или агата под светом, чтобы увидеть знакомый…

Macchia - вдохновение вкусами и текстурами из Италии

Macchia — вдохновение вкусами и текстурами из Италии

Роскошные полы terrazzo, украшающие итальянские виллы с древних времен, навсегда вошли в классику дизайна интерьера. Мраморные частицы, утопленные в цементе, создают гладкую поверхность с динамичным нерегулярным рисунком. Современный взгляд на этот классический материал представила дизайнер TU_collective Анна Яник-Цесля в коллекции Macchia. Macchia — вдохновение вкусами и…

Керамическая плитка под обои. Декоративная керамическая плитка с уникальными принтами.

Керамическая плитка под обои. Декоративная керамическая плитка с уникальными принтами.

Что может лучше всего оживить интерьер и придать ему индивидуальнось? – Это неожиданный декор в ванной комнате похожий на обои! Мы создали новые эффектные и модные декоры в разных стилях. Спешим вас ознакомить: как грамотно разместить геометрические узоры на стенах в ванной комнате. как вдохновенно украсить…

Благородное сияние драгоценного металла в декоре интерьера ванной комнаты.

Благородное сияние драгоценного металла в декоре интерьера ванной комнаты.

Магический блеск золота и серебра на протяжении тысяч лет создают атмосферу богатства в интерьере. И хотя сегодня не принято облицовывать стены настоящим золотом или серебром, внесение элементов драгоценных металлов остается одним из способов в оформлении элегантного интерьера. Подобные включения особенно хороши в виде декоров для ванных…

Оригинальное декорирование стен керамической плиткой.

Оригинальное декорирование стен керамической плиткой.

Дерево, камень, бетон… Это не только строительные материалы, а оригинальные фактуры, из которых можно создать интересное декорирование стен не только в ванной комнате и в кухне, но и в гостиной или даже в спальне. То есть — в любом интерьере! Легко добиться ожидаемого эффекта с использованием…

Индустриальный стиль – поддержи модный тренд интерьера с нашей плиткой под бетон.

Индустриальный стиль – поддержи модный тренд интерьера с нашей плиткой под бетон.

Мода на бетон, имитацию ржавчины и другие необработанные элементы интерьера продолжается уже многие годы. На сегодня существует множество материалов для создания дома своей мечты. Не беда, что вы не может себе позволить квартиру в стиле лофт с высоким потолком и рыжим кирпичом на стенах. Вы сможете…

Керамическая плитка - идеальное покрытие для мебели, столешниц и кухонных островов.

Керамическая плитка — идеальное покрытие для мебели, столешниц и кухонных островов.

Обычно керамическая плитка используется в интерьерах в основном на пол и стены кухни, ванной комнаты и прихожей. Сложно найти конкурентоспособный продукт с похожими параметрами и видом. Из-за её долговечности и простоты очистки покупатели все чаще используют керамическую плитку и керамогранит в более широкой области применения, благо…

А как насчет стен в прихожей? Плитки, которые впечатляют…

А как насчет стен в прихожей? Плитки, которые впечатляют…

Забрызганная, поцарапанная, изрытая, грязная — так может выглядеть стена в прихожей даже после кратковременного использования. Может, но не всегда! Все, что вам нужно сделать, это выбрать такой материал для отделки стен, чтобы он были устойчив к внешним воздействиям, согласно условиями эксплуатации в агрессивной среде. Потому что…

Напольная плитка в серых тонах - создайте сдержанный и элегантный вид входной зоны

Напольная плитка в серых тонах — создайте сдержанный и элегантный вид входной зоны

Практичные покрытия для стен и пола в прихожей — очень сложная задача! Ведь это — грязная обувь, мокрые зонтики, велосипед, множество шкафов и ящиков, повседневная сезонная верхняя одежда и обувь. Кроме того, это первое место, которое вы видите, войдя в свой дом, и первое, что видят…