Наверное, нет человека, который бы не любил деревянные интерьеры и декорации. В последнее время мы все больше выбираем натуральное, близкое к природе: дерево или камень. Мы стараемся больше заботиться об окружающей среде. Мы осознанно подходим к выбору строительного материала для создания нашей жизненной среды. Поэтому плитка под дерево в интерьерах квартиры и входной зоны — это отличное решение. Благодаря ему вы можете наслаждаться красотой природных колоритов, не разрушая окружающей среды.

Спешим вас ознакомить:

  • почему плитка под дерево в прихожей все более популярна.
  • чем плитка под дерево похожа на деревянную.
  • в каких интерьерах плитка под дерево будет хорошо смотреться.
  • с какими материалами лучше всего сочетается принт под дерево на плитке в коридоре.

В последнее время мы все больше ценим возможность общения с природой. И мы хотим ощущать это волшебство здесь и сейчас. Мы предполагаем, что вы уже готовы к этому. Поэтому ничто не помешает перенести некоторые элементы красивого дерева в интерьер дома — например, в виде плитки для прихожей. Мы расскажем, как одухотворить природной темой свой дом — на долгое прекрасное время.

Откройте все преимущества плитки под дерево для прихожих.

Входную зону можно облицевать керамической плиткой или керамогранитом. Но большее предпочтение мы отдаем все же необычайно прочному керамограниту, и коллекции Korzilius, вдохновленные самой природой, сделаны из него. Благодаря этому мы гарантируем вам такие свойства, как:

  • стойкость к истиранию,
  • простоту очистки,
  • устойчивость к воде и грязи,
  • долговечность на долгие годы.

Мы делаем ставку на идеальное сочетание практичности и эстетики.

Так ли похожа плитка под дерево на натуральную древесину?

Нашу плитку довольно сложно отличить от натурального дерева!

Цвет, рисунок, фактура — все идеально! В нашем портфолио вы можете выбрать плитку под дерево любой породы и цветовой гаммы. Поэтому она подойдет для любых идей и стилей:

  • светлая, пепельного цвета древесина беленого дуба поддержит гамму прихожей в скандинавском стиле минимализма,
  • плитка под дерево в цвете лакированной сосны — это деревенская прихожая в старинном стиле,
  • плитка цвета темного ореха или wenge, в свою очередь, является идеей для большой прихожей, а в сочетании, например, с другой темной плиткой, отлично впишется в стиль glamour.

Также стоит упомянуть, что благодаря разным форматам плитки под дерево вы можете расположить их, например, в традиционном узоре «елочка».

Плитка под дерево для прихожей – как можно ее совместить с остальными покрытиями в интерьере?

Большим преимуществом плитки под дерево в прихожей является то, что точно такую же плитку можно использовать в гостиной, спальне и даже в ванной или кухне. Это создаст зрительное увеличение пространства! Этот трюк стоит запомнить, особенно имея узкий холл или маленькую квартиру. Так же благодаря этому вы избежите разделения пространства и нелепой стыковки разных фактур.

Кроме того, вы также можете модно миксовать фактуры, выбирая оригинальное сочетание дерева с кирпичной кладкой, или матовое дерево с блестящей плиткой под натуральный камень в форме шестиугольника. Это очень модное и одновременно универсальное решение.

Поиграйте с подобными комбинациями и попробуйте создать свой уникальный интерьер. Для этого и нужна плитка под дерево. Прихожая делается для того, чтобы обеспечить полную ее функциональность и привнести в интерьер красивый изысканный вид. Согласитесь, — это визитная карточка вашего дома!