Конкурс Жемчужины керамики, организованный с 2004 года, продвигает красивейшую и технологически отличающуюся плитку, доступную на польском рынке. Группа Tubądzin попадает в этот список следующий раз. Новая коллекция бренда Tubądzin – Royal Place, получила самое большое количество голосов архитекторов и дизайнеров интерьеров и получила звание Жемчужины керамики Дизайнеров.

Выбор красивейшей коллекции, среди заявленных к конкурсу, совершили архитекторы и дизайнеры интерьеров, являющиеся пользователями программы CAD Decor.

Коллекция Royal Place Группы Tubądzin — это плитка по образцу деревянных настенных панелей. Цвет сырой древесины может контрастировать с остальными стенами или сочетаться с ними. В коллекции находится также структурная настенная плитка, воспроизводящая тонко положенные, мелкие деревянные кубики, плитка с линейной структурой, которая отбирает у деревянной натуры несколько дословности, а также мозаика с волнистой линией. Плитка из коллекции Royal Place отличная для создания как современной, минималистической, так и дворцовой обстановки.