Белый цвет — господствующая тенденция в дизайне. Группа Tubądzin поставила на простой, почти аскетический интерьер, представляя его лёгкую но при этом элегантную форму. Такое сопоставление составляет основу новейшей коллекции „All in white”.

Чистота и лёгкость переломана интересной структурой плиток открывает вполне новые возможности дизайна. Следовательно в этом сезоне следует поставить на белый цвет.

All in white  — это новая, универсальная коллекция керамических плиток Группы Tubądzin. Идеально выглядит в ванной комнате, кухни но также и на стенах в спальной, гостевой или коридоре.

Ванная комната созданная из элементов керамики All in whit  удивляет современностью благодаря нешаблонным фактурам плиток. Среди элементов коллекции All in white найдёте плитку имитирующую кирпичи, которые можно использовать как декоративные элементы. Плитки марки Tubądzin „кирпичного” узора — это одни с немногих доступных на рынке моделей, которые идеально подходят для помещений с повышенной влажностью. В противоположности к так популярным гипсовым плиткам кирпичики не впитывают воду и могут употребляться в чувствительных местах, таких как ванная комната или кухня, например в душевой или возле раковины

Группа Tubądzin вводит также в минималистический интерьер немножко свежести, чёрно-белые фотографии представляющие волшебный парк. All in white одно из новейших предложений марки Tubądzin. Современность, белый цвет и природа. Это ключ к правильному описанию этой коллекции.