Во время встречи на Королевском Замке состоялось торжественное вручение наград Польского Бизнес-клуба и медалей Польской Академии Успеха за 2015 год. Почётную награду в категории Продукт Года 2015 получила коллекция Группы Tubądzin.

Медаль получил уже много лет сотрудничающий с маркой автор коллекции Мацей Зень – один из известнейших дизайнеров моды в Польше совместно с Йоанной Водзынской владельцем Группы Tubądzin.

Встреча и вручение наград состоялось 20 февраля 2015г. на Королевском Замке. Польский Бизнес-клуб, одна из старейших бизнес-организации в Польше, вручила награды за лучшие польские продукты и за лучший польский бизнес. В категории Продукт Года награду получила Группа Tubądzin за коллекцию созданную Мецеем Зенем. Статуэтку вручали министр Ольгерд Дзенконьски и вице-премьер а также министра экономики Януш Пехотиньски. Серия керамических плиток инспирирована большими городами создана одни из известнейших дизайнеров моды была доценена за интересный узор, дизайн и удивительное качество. Группа Tubądzin была награждена также за творческий поиск и креативность в сопоставлении бизнеса с искусством.

Награда Продукт Года 2015 для коллекции созданной Мацеем Зенем и Керамикой Tubądzin это доказательство того, что это мы обозначаем направление в проектированию и дизайне интерьеров. Это непростая награда нашего труда на пути к совершенству. Мы рады, что развитие марки Tubądzin и этот смелый шаг — приглашение дизайнера моды к сотрудничеству  — был так позитивно принят в сфере культуры, бизнеса а прежде всего у наших клиентов ” – говорит Анджей Рамель, Директор Маркетинга и Продажи в Польше, Группа Tubądzin.

На встречу на Королевском замке прибыло несколько сотен представителей со сферы бизнеса, науки и культуры. Академия Польского Бизнеса представила высшее достижения польских марок тем самым присуждая Награды Польского Бизнес-клуба таким личностям как Ельжбета Беньковска или Ян Качмарчык.