Натуральность, современность и минимализм – так кратко можно описать необыкновенный модный индустриальный стиль в дизайне интерьеров.

Благодаря марке Tubądzin и её новейшей коллекции Livingstone теперь каждый может перенести нью-йорский постиндустриальный климат в свою квартиру, а тем самым создать интерьер с помощью материалов, максимально приближенных к натуральным фактурам.

„Меньше значит больше” –  это девиз коллекции Livingstone. Вдохновением для этой серии керамических плиток являются нью-йорские интерьеры, импонирующие лофты а также суровая форма использованная в постиндустриальных пространствах.

Tubądzin, который черпает вдохновение со всего мира и устанавливает тренды в дизайне интерьеров, создал коллекцию, которую с большим успехом можно использовать и в небольших помещениях. Коллекция Livingstone перенесет щепотку современного индустриального климата в Ваш собственный интерьер. Прежде всего, это неисчислимое число вариации цемента, бетона и дерева, которые дают неограниченную возможность интерпретации и дизайна интерьера. Холодный характер бетона нежно согревают керамические детали имитирующие дерево – это ещё один мотив доминирующий в коллекции.

Стиль коллекции Livingstone с большой вероятностью понравиться всем любителям настоящего, индустриального климата. Это конкретное предложение для тех, кто в интерьере ищет, прежде всего, чёткости. Здесь царит простота. Простота с характером.