Коллекция Pastele – это новейшее предложение Группы Tubadzin. Коллекция состоит из 24х элементов цветовой гаммы. Плитки представлены в матовой и глянцевой поверхности. Это идеальное решение для дизайна интерьера, особенно для общественных помещений.

Доминирующий тренд в дизайне интерьера в этом сезоне – смелые и насыщенные цвета. В общественных помещениях, например, залах ожидания, душевых комнатах фитнес центров, офисных помещениях, очень часто царят серые оттенки. Марка Tubądzin предлагает в таких помещения ввести альтернативу, в виде яркого и смелого цвета плитки.

В коллекции Pastele Вы найдете настенные плитки в двух вариантах: матовые и глянцевые, а также и декорацию к ним, бордюры и напольную плитку. Принимая во внимание, что это помещения с большой проходимостью, коллекция отличается высокими техническими параметрами. Все стандарты качества подтверждены соответствующими сертификатами. Морозоустойчивые напольные плитки (MONO) отличаются высоким классом противоскольжения, соответствующего R12, благодаря чему гарантируют максимальную безопасность. Поверхности отделанные плиткой коллекции Pastele могут иметь непосредственный контакт с пищей, что подтверждает Гигиенический Сертификат Качества PZH.

Прочность плиток один из важнейших факторов в помещениях с большой проходимостью, поэтому эта коллекция является идеальным решением для большинства видов общественных помещений.

Коллекция Pastele — это хороший инструмент любому архитектору для реализации самых смелых и самых креативных проектов.