После серии вдохновляющих встреч Tubadzin Design Days 2018, которые состоялись в восьми городах Польши, компания подготовила и провела Tubadzin Design Days в Украине. В партнерском Салоне Ceramiki Tubadzin – KeramHall в Киеве, представители компании встретились с украинскими архитекторами и дизайнерами интерьера, чтобы поговорить о дизайне. Мероприятие проходило в чрезвычайно творческой атмосфере, а его участники познакомились с новыми продуктами Tubądzin и практически неограниченными возможностями их использования в организации пространства. Значимости встречи придал создатель авторской коллекции плиток для Tubadzin и один из наиболее известных польских модельеров – Мацей Зень.

В мероприятии приняли участие более 200 участников. Первая часть встречи состоялась в салоне KeramHall, в зоне компании CeramikiTubądzin, занимающей аж 500 кв. м. Гости приняли там участие во вдохновляющих дискуссиях и, прежде всего, смогли погрузиться в творческую атмосферу. Мероприятие сопровождалось конкурсом «Вдохнови нас: Украина – город будущего». В состав жюри, оценивавшего работу архитекторов, входили Мацей Зень и Ирина Прима, главный редактор украинского журнала для архитекторов «PrimaInterior». Участники встречи получили уникальную возможность познакомиться с новыми продуктами из портфолио Ceramiki Tubądzin в компании архитектора марки Томаша Смуса, а также прототипами плиток из новой коллекции Мацея Зеня, премьера которой пройдет этой осенью.

Вечером мероприятие торжественно продолжилось в выставочном центре «Парковый», в котором были объявлены победители конкурса. Призом гран-при была поездка на выставку Cersaie в сентябре, которая состоится в Болонье. Остальные места на подиуме гарантировали приглашение принять участие в заключительном мероприятии Tubądzin Design Awards, которое состоится в Варшаве. Также был проведен показ мод Мацея Зеня под названием «Under Pressure», в ходе которого дизайнер представил тенденции к предстоящему сезону осень-зима 2018/2019. Мероприятиебылоувенчанопраздничнымбанкетом.

Во встрече приняли участие владельцы Ceramiki Tubądzin – Йоанна и Анджей Водчинские и вице-президент правления – Амадеуш Ковальски.